DELEGACIONES TODOS nosotros somos EIBHO

Aluminios Eibar pone a disposición de sus clientes 7 almacenes distribuidos en las provincias de País Vasco, Cantabria, Asturias y La Rioja. Todos ellos son autogestionados por los profesionales de cada sede, siendo el almacén central el situado en Zaldibar, Bizkaia.

Aluminios Eibar tiene vocación nacional e internacional en la comercialización de sus productos.

Bizkaia

Sede Central Zaldibar

Pol. Ind. Solozabal
Avda Euskal Herria S/N
48250 Zaldibar (Bizkaia)
Tlf.: (+34) 946 23 61 10
almacen@eibho.com

Bizkaia

Almacén Bilbao

Pol. Ind. Lezama Leguizamón
Calle Bizkaia, 24
48450 Etxebarri (Bizkaia)
Tlf.: (+34) 944 49 53 12
bilbao@eibho.com

Gipuzkoa

Almacén Asteasu

Asteasuko Industrialdea
Sector A, 27
20159 Asteasu (Gipuzkoa)
Tlf.: (+34) 943 69 61 93
asteasu@eibho.com

Álava

Almacén Vitoria

Pol. Ind. Ali-Mercedes
Düsseldorf, 5 – Pab. 12-14
01010 Vitoria (Álava)
Tlf.: (+34) 945 24 15 03
vitoria@eibho.com

Cantabria

Almacén Santander

Pol. Ind. Guarnizo
Parc. 224
39611 Astillero (Cantabria)
Tlf.: (+34) 942 56 61 02
santander@eibho.com

La Rioja – Navarra

Almacén Villamediana

Pol. Ind. Puente Madre
C/ María Teresa León, 4
26142 Villamediana de Iregua (La Rioja)
Tlf.: (+34) 941 54 65 25
larioja@eibho.com

Asturias

Almacén Gijón

Pol. Ind. La Peñona
La Mecánica, 329
33691 Gijón (Asturias)
Tlf.: (+34) 985 60 46 66
asturias@eibho.com